Во вторник 27 августа состоится первый полноценный трансферный день, в котором будут рассмотрены все трансферные операции: 1) несогласованные переходы, 2) завершенные аукционы, 3) набор свободных агентов. Список на заявку свободных агентов могут составлять тренеры ВСЕХ чемпионатов. Для итальянцев это будет первый набор.
Так как в Европе открыто трансферное окно, а Спортс до сих пор не сделал сверку составов по Италии, я буду вносить изменения в базу игроков вплоть до 17.00 понедельника (26 августа). В первую очередь буду мониторить итальянские сыгранные матчи и составы после проведенных игр.
Обязательно прочитайте памятку о трансферном дне, опубликованную ниже.
P.S. в воскресенье все сутки у меня будет ограничен доступ к интернету. Результаты буду вносить по мере возможности, а вот работать с базой не получится совершенно. Поэтому основную часть данной работы планирую сделать уже по прибытию домой с 10 до 17 часов понедельника. Если нашли игрока, которого нужно добавить в базу, кидайте с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ссылкой на профиль игрока на Спортсе и (или) Трансфермаркете.

1. Отчислять игроков нужно ДО начала ТД (до 23.59 понедельника), после открытия окна опция станет недоступной до закрытия. Подробно об отчислениях в пункте 11 правил. Игроки, находящиеся на аукционе отчислению не подлежат.
2. Не забывайте освободить место для ожидаемого несогласованного или согласованного перехода.
3. Очередность рассмотрения заявок на несогласованные СТРОГО в той последовательности, какая указана в таблице несогласованных, т.е. если вы отдаете игрока несогласованным к примеру пятые, а у вас 30 человек и первым вы должны сами взять игрока путем несогласованного, то на момент рассмотрения операции, у вас будет 30 человек и места на тот момент не будет, а значит - штраф и переход не состоится. И пусть даже после этого у вас освободится сколько угодно мест - на момент рассмотрения их не было.
4. Сразу будут рассматриваться несогласованные (в первую очередь) и согласованные переходы (вторая очередь). В третью очередь будут рассмотрены заявки на свободных агентов. Штраф за сорванный переход взимается сразу же после рассмотрения данной операции.
5. Не забывайте, что реальные деньги принимаются до начала трансферного дня, т.е. до 23.59 (допускается аванс). Но обязательно должна быть оставлена заявка на сайте. |
Комментарии
Тренер Фрайбурга мой! У тебя лимит на собутыльников!
Да ладно,с ними веселей!
По ком ты мог нп лупануть я отчислил
Посмотрим:-*
ты че еще обиду таишь за Роналду? там всего то с тебя вытряс 500кубиков по старой дружбе!!
Без него игра не игра, а мне в первом туре с ним играть.
Да перестань,это же всего лишь игра
Забил по ходу
RSS лента комментариев этой записи