Виртуальная лига чемпионов по футболу
 
   
 
     
 
 

Календарь

29 марта - 22 тур
3 апреля - д.р. Aslan85
4 апреля - д.р. belik
5 апреля - д.р. Ростсельмаш
12 апреля - 23 тур

О системе

Текущий виртуальный тур: 22 тур
Дедлайн: 29.03.2024 15:00:00
Сейчас: 29.03.2024 12:46:39

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Авторизация



Накануне трансферного дня
27.11.22 10:16

Во вторник 29 ноября состоится трансферный день. Тщательно проверьте все возможные варианты по аукционам. Если вы рассчитываете на взаимозачет, то обязательно проверьте, все ли в порядке у тренера, с которым вы пересекаетесь. Если хоть один элемент в цепочке взаимозачетов будет с ошибкой, все может полностью пойти по-другому и многие клубы попадут на штраф. Взаимозачет - это всегда риск, потому что вы зависите и от других тренеров. Самый надежный способ - когда у вас есть под нужный переход кубики и свободное место. В остальном - риск. Я накануне не просматриваю переходы на предмет их правильности. Поэтому смотрите за своими трансферами сами. И читайте, читайте, читайте памятку. Даже если вы очень грамотный... Будьте внимательны.

1. Отчислять игроков нужно ДО начала ТД (до 23.59 понедельника), после открытия окна опция станет недоступной до закрытия. Подробно об отчислениях в пункте 11 правил. Игроки, находящиеся на аукционе отчислению не подлежат.

2. Не забывайте освободить место для ожидаемого несогласованного или согласованного перехода.

3. Очередность рассмотрения заявок на несогласованные СТРОГО в той последовательности, какая указана в таблице несогласованных, т.е. если вы отдаете игрока несогласованным к примеру пятые, а у вас 30 человек и первым вы должны сами взять игрока путем несогласованного, то на момент рассмотрения операции, у вас будет 30 человек и места на тот момент не будет, а значит - штраф и переход не состоится. И пусть даже после этого у вас освободится сколько угодно мест - на момент рассмотрения их не было.

4. Сразу будут рассматриваться несогласованные (в первую очередь) и согласованные переходы (вторая очередь). В третью очередь будут рассмотрены заявки на свободных агентов. Штраф за сорванный переход взимается сразу же после рассмотрения данной операции.

5. Не забывайте, что реальные деньги принимаются до начала трансферного дня, т.е. до 23.59 (допускается аванс). Но обязательно должна быть оставлена заявка на сайте. Аванс запрещен тренеру groba.

6. Трансферное окно откроется автоматически в 19.00. Как только оно откроется, можно будет делать н/п, заключать экспресс-контракты и поднимать контракты. В случае необходимости перенести время открытия, информация об этом появится либо в комментариях, либо отдельной новостью.

 

Комментарии   

 
#1 кубыч 28.11.2022 09:17
Уотфорд +400 кубиков :coin:
 
 
#2 кубыч 29.11.2022 15:43
Трансферный день завершен.
Единственный штраф у Вольфсбурга - не хватило места на несогласованный переход Лейтса, штраф 100 кубиков.
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.