Виртуальная лига чемпионов по футболу
 
   
 
     
 
 

Календарь

19 апреля - 24 тур
26 апреля - Кубок. 1/2 финала.
30 апреля - трансф. день
3 мая - 25 тур
10 мая - 26 тур

О системе

Текущий виртуальный тур: Кубок. 1/2 финала.
Дедлайн: 26.04.2024 15:00:00
Сейчас: 19.04.2024 23:22:47

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Авторизация



Лига чемпионов. Текущие новости
27.11.11 17:04

 

Вот и стартовала наша лига чемпионов. К сожалению, не все тренеры добросовестно отнеслись к своим полномочиям и некоторые из них не выставили составы на матч. Для этого введена система штрафов, о которой чуть позже. А сейчас, обращаемся к тренерам Севильи (господину "Naxerу"), тренеру МЮ ("Graffу") и тренеру Боруссии ("alexу") - если у вас не получается участвовать, то сообщите об этом. Это в большей степени относится к "Naxerу", который пропустил уже 2 действия из 2-х. Обращаемся и к тренеру Партизана ("111") - возможно освободится "Севилья" (Испания), поэтому дай знать, будешь ли играть в лиге.

Также напоминаем о ближайшем трансферном дне, который состоится 29 ноября. До этого времени вы можете отчислять и заявлять новых игроков. Если тренеры вышеуказанных команд не сделают список свободных агентов, то для поддержания клуба в конкурентоспособном виде, за них это сделаем мы. Для этого будет взят список самых играющих игроков чемпионата на сайте www.championat.com. Из этого списка в клубы уйдут по 2 игрока из тех клубов, которые в реальном чемпионате занимают первые 3 места. Всего будет взято 2 защитника, 2 полузащитника и 2 нападающих. Теперь о штрафах. Штрафом в 1 кубик награждаются «МЮ» и «Боруссия» за не выставление составов на матч. Штрафом в 1 кубик за не составление заявки на игроков и 2 кубика за не выставление состава на матч (второй нарушение) – всего 3 кубика – награждается «Севилья». Суммы будут списаны из бюджетов клубов в трансферный день и начислены в призовой фонд лиги чемпионов.

С хоккейной площадки Результаты выставочных матчей КХЛ-НХЛ оперативно www.KHL-NHL.Net

 

Убить значит уничтожить память; или, наоборот, "Скачать книгу пока я жива" создать новую такую могучую, что она побеждает первоначальную.

Несмотря "обои эротические скачать" на приятельский тон, в "огонь и вода 6 скачать" котором разговор протекал до этой минуты, Шимп "питера мейла год в провансе скачать" и на мгновение не упускал из виду возможность подобного поворота.

Значит, "Скачать бесплатно программу будильник" я дома больше двух часов.

Откровенно говоря, "игры для двоих на один компьютер скачать" у меня и впрямь нет времени играть с вами в вопросы "скачать аудиокниг дарьи донцовой" и ответы.

Раньше Прекрасному принцу и в "скачать альбомы зайцев нет" голову не могло прийти, что говорящие мечи "скачать растяжки с днём рождения" способны еще и храпеть.

Миртл Шусмит поднялась по лестнице и устремила на "скачать тихо тихо максим" Джефа каменный взор, словно трагическая королева экрана.

Последнее обновление 20.06.13 01:10
 

Комментарии   

 
#1 кубыч 28.11.2011 10:36
Список по Испании - http://www.championat.com/football/_spain/396/statistic/player/time.html

По Германии - http://www.championat.com/football/_germany/392/statistic/player/time.html

По Англии - http://www.championat.com/football/_england/386/statistic/player/time.html
 
 
#2 кубыч 28.11.2011 12:39
Обратите внимание те, кто уже выставил состав, чтобы в состав не попали те игроки, которых вы отчисляете
 
 
#3 alex 29.11.2011 18:39
При оформлении заявки свободных агентов мною была допущена ошибка: максимальное количество игроков не 3, а тридцать один!
 
 
#4 urri 30.11.2011 00:40
Цитирую alex:
При оформлении заявки свободных агентов мною была допущена ошибка: максимальное количество игроков не 3, а тридцать один!
учли
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.