Виртуальная лига чемпионов по футболу
 
   
 
     
 
 

Календарь

19 апреля - 24 тур
26 апреля - Кубок. 1/2 финала.
30 апреля - трансф. день
3 мая - 25 тур
10 мая - 26 тур

О системе

Текущий виртуальный тур: 24 тур
Дедлайн: 19.04.2024 15:00:00
Сейчас: 19.04.2024 10:33:05

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Авторизация



Дисквалификации игроков
05.12.11 17:30

Ввиду того, что каждую пятницу в 14.00 автоматически происходит переход на новый виртуальный тур, у тренеров будет возможность заявить на этот тур игрока, который, возможно, получит красную или четную желтую карточку в играющемся туре и будет дисквалифицирован. А в свою очередь, наличие дисквалифицированного игрока в составе повлечет финансовые санкции к клубу.

Дабы исключить эту ситуацию принято решение, что заработанные дисквалификации отбываются не в следующем туре, а через один. Для удобства тренеров на сайте будет добавлен раздел, где будут показываться все дисквалифицированные игроки. Кроме этого, в планах реализовать запрет включения дисквалифицированного игрока в состав автоматически.

Изменение внесено в правила игры (пункт 20.2).

 

Господин "Контрольные диктанты по русскому языку. 3 класс" полковник так шикарно описывает этого украденного пинчера, прямо одно удовольствие "Школа развития речи: Курс "Речь": Методическое пособие. 4 класс" читать, и еще сулит награду в сто крон "краткое содержание белый пудель куприна" тому, кто его приведет.

Колхаун понял, что недалеко настоящий "ЕГЭ. Биология. 10-11 класс. Тематические тесты. Базовый, повышенный и высокий уровни" всадник, если только можно назвать настоящим всадника, от которого упала "блич скачать все серии скачать" такая чудовищная тень.

Тут же и несколько улан, жаждущих "Lego star wars 3 keygen" доказать, что никто не сравнится "королева марго фильм скачать" с ними в искусстве владеть конем.

Он обойдется и "cерийный номер для nero 7 скачать" без крыши над головой.

Он дружески протянул мне руку "игровой автомат хоккей" и с первых же слов попросил у "Лоскутное шитье: Энциклопедия" меня прощения за свою несдержанность.

Было уже за полночь, а веселье не утихало.

Последнее обновление 04.07.13 23:20
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.