Виртуальная лига чемпионов по футболу
 
   
 
     
 
 

Календарь

26 апреля - Кубок. 1/2 финала.
30 апреля - трансф. день
3 мая - 25 тур
10 мая - 26 тур
17 мая - Кубок. Финал.

О системе

Текущий виртуальный тур: Кубок. 1/2 финала.
Дедлайн: 26.04.2024 15:00:00
Сейчас: 20.04.2024 14:57:59

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Авторизация



Накануне трансферного дня.
28.08.16 11:29

В понедельник после 23.59 начнется трансферное окно. Это будет полноценное окно, в котором будут выполняться все трансферные операции (включая набор свободных агентов). Данное окно одно из самых массовых в сезоне, поэтому если вы участвуете на аукционе, тщательно проверьте бюджет и наличие свободных мест в команде, чтобы не попасть под штрафы.

До 16.00 понедельника возможны добавления новых игроков в базу. Если вы не увидели в базе игрока, пишите либо в личку, либо в комментариях с обязательной ссылкой на Спортс. После 16.00 игроки добавляться НЕ БУДУТ. Это сделано для того, чтобы тренеры могли составить список свободных агентов, не переживая, что кого-то добавят в базу позже.

На данном этапе, когда открыто трансферное окно и у нас каждую неделю набор свободных агентов, все силы брошены на добавление новых игроков в базу, чтобы тренеры успели взять футболиста. При этом присутствуют такие игроки, которые играли в клубе ранее, но уже давно или недавно ушли или вернулись из аренд. Если такой переход я пропустил на Трансфермаркете (их там тысячи), то в любом случае ссылка на каждого игрока прикреплена. И если тренер ставит в основу игрока, который играет уже совершенно другом клубе, то это задача тренера, выставлять такого игрока на матч или нет. Наша задача была прикрепить всем игрокам ссылки.

Я начну сверку базы на предмет нахождения в составах "мертвых душ" после того, как закончится окно в Европе и стартуют все наши чемпионаты.

Ниже опубликована памятка об основных моментах ТД.

 

1. Отчислять игроков нужно ДО начала ТД (до 23.59.), после открытия окна опция станет недоступной до закрытия. (подробно об отчислениях в пункте 11 правил). Игроки, находящиеся на аукционе отчислению не подлежат.

2. Не забывайте освободить место для ожидаемого несогласованного или согласованного перехода.

3. Очередность рассмотрения заявок на несогласованные СТРОГО в той последовательности, какая указана в таблице несогласованных, т.е. если вы отдаете игрока несогласованным к примеру 5-е, а у вас 30 человек и 1-м вы должны сами взять игрока путем несогласованного, то на момент рассмотрения операции, у вас будет 30 человек и места на тот момент не будет, а значит - штраф и переход не состоится. И пусть даже после этого у вас освободится сколько угодно мест - на момент рассмотрения их не было.

4. Сразу будут рассматриваться несогласованные (в первую очередь) и согласованные переходы (вторая очередь). В третью очередь будут рассмотрены заявки на свободных агентов. Штраф за сорванный переход взимается сразу же после рассмотрения данной операции.

5. Не забывайте, что реальные деньги принимаются до 23.59 понедельника (допускается аванс). Но обязательно должна быть оставлена заявка на сайте.

Последнее обновление 28.08.16 11:37
 

Комментарии   

 
#51 aslan85 30.08.2016 20:23
Цитирую кубыч:
Цитирую valerius:
Други и энтузисты "футбольного мира"! :izmena: Обращаюсь к Вам в здравом уме и т.д с просьбой! К моему большому сожалению, так вышло,не могу ответственно относится к управлению командой "МАЛАГА" в ВЛЧ. Реально оцениваю ситуацию по поводу дальнейшего управления и участия в этом проекте. Блин, НЕ СПРАВЛЯЮСЬ! Мирская жизнь не позволяет играть по-максимуму, времени и вникания во все важные "мелочи" не имею времени...
ПРОСЬБА и предложение ко всем! Может кто-нибудь возьмет в управление второй клуб или предложит кого-нибудь ответственного?!

Валера, без проблем. Будем искать нового тренера. Как раз пауза есть. Но второй клуб в одни руки мы не присваиваем.

Так у меня ДВЕ руки: правая и левая!!! :11:
 
 
#52 aslan85 31.08.2016 01:52
Влад, за сколько Бастона продавать собираешься? :coin:
 
 
#53 кубыч 31.08.2016 09:37
Цитирую Serg:
Цитирую кубыч:
Качаю драйвера. Готовлюсь к установке Винды. Ненавижу потом все снова устанавливать :facepalmic:

счас новые установочные диски - которые все прогри одним махом устанавливают... только галочки нужные поставить надо... у меня на всю полную переустановку часа 2-3 уходит... что-то ты, Серёга, отстал от жизни :blinky:

Не все так просто, Серега. Как минимум нужно для начала найти и подготовить драйвер на сетевую карту, т.к. без нее выход в интернет невозможен. А потом уже можно начинать скачивать драйвера из интернета.
Вчера взял у товарища диск с хорошей и проверенной виндой, так диск немного поцарапан и на 47% возникала критическая ошибка. Два раза ставил - то же самое. Пришлось поставить старенькую. Сегодня снова буду страдать) Хочется нормальную поставить и установить только то, что нужно. :blinky:
 
 
#54 кубыч 31.08.2016 09:39
сейчас продолжу трансферы проводить :klava:
 
 
#55 Vlad-Br 31.08.2016 10:10
Цитирую aslan85:
Влад, за сколько Бастона продавать собираешься? :coin:


ты же немец, тебе зачем?
 
 
#56 кубыч 31.08.2016 10:19
Цитирую Vlad-Br:
Цитирую aslan85:
Влад, за сколько Бастона продавать собираешься? :coin:


ты же немец, тебе зачем?

странный немец какой-то :deer: :teethhappy:
 
 
#57 aslan85 31.08.2016 12:58
Цитирую Vlad-Br:
Цитирую aslan85:
Влад, за сколько Бастона продавать собираешься? :coin:


ты же немец, тебе зачем?

Да просто цена интересует.. после ценника на Халиловича, да еще и хороша статистика у Бастона!
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.