Виртуальная лига чемпионов по футболу
 
   
 
     
 
 

Календарь

26 апреля - Кубок. 1/2 финала.
30 апреля - трансф. день
3 мая - 25 тур
10 мая - 26 тур
17 мая - Кубок. Финал.

О системе

Текущий виртуальный тур: Кубок. 1/2 финала.
Дедлайн: 26.04.2024 15:00:00
Сейчас: 25.04.2024 16:06:21

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Авторизация



Выставит ли Малага состав?
19.01.17 12:17

Как-то стало интересно, читает ли тренер Малаги наши новости, заглядывает ли в почту или вспоминает об игре только тогда, когда уже поздно и штраф выписан.

Данную статейку писать не собирался, но вот снова смотрю, кто выставил состав, а кто нет и думаю – а напомню я еще раз, в открытую. Да и письмо же с уведомлением о новости на сайте приходит на электронную почту. Вдруг человек туда глянет).

Самое интересное, что Николай (тренер Малаги) играет вроде как с удовольствием и исправно пополняет бюджет клуба реальными деньгами. Но вот только часть этих денег идет на выплату штрафов. Может стоит пересмотреть отношение к выставлению составов? И играть тогда станет не в тягость.

Всегда по хорошему поражаюсь Топографу. Буквально через час после того, как система закрылась на тур, составы Ювентуса и Вильярреала уже выставлены на неделю вперед! В любой момент можно их просто скорректировать и если даже вдруг не получится, то состав будет явно приближен к боевому, а не автоматический со штрафом в нагрузку.

Может кто не заглядывает в табличку «Штрафы», так я подытожу результаты по неявкам за первый круг.

1. Первое и второе места делят два испанца Малага и Бетис. На данный момент Бетис выставил состав, поэтому бремя единоличного лидерства может перейти к Малаге. У обоих тренеров по 5 неявок. Но в случае с Бетисом намечается прогресс. 3 неявки в сентябре и 2 в ноябре. Да и тренер из того поколения тренеров, которые еще только постигают данный вид игры. Изначально казалось, что тяжело приходилось Владу. Но в данный момент он встал на путь исправления)))

Николай же зачастил с неявками в декабре и уже в январе. И хоть я могу написать сообщение во ВКонтакте, где Николай исправно отвечает, но не буду. Нужно прививать культуру игры и отношения к соперникам. Ведь невыставленный состав заведомо предоставляет больше шансов сопернику. А если другие тренеры так надеются на достойное сопротивление и остановку конкурентов. То после очередного штрафа интерес в некотором роде падает.

2. Далее идет Сампдория. Здесь все строго по графику: 1 пропуск в месяц. Так за октябрь, ноябрь и декабрь накопилось 3 неявки. Да и на данный момент «Сампдория (Генуя) - OK!», значит график ломается! Ведь в январе у Сампы нет больше матчей. Радует прогресс)

3. По две неявки у нашего американского товарища Антона (Bardi), который синхронно штрафует и Ливерпуль, и Штутгарт. Конечно, победа Трампа, выборы, инаугурация и все такое дают повод отвлечься от нашей игры, но Антон, читай абзац про Топографа))

4. У некоторых тренеров по одной неявке, так это скорее просто стечение обстоятельств. Но тренерам следующих клубов стоит задуматься, ведь следующая неявка уже грозит штрафом: Байер, Боруссия Д., Вольфсбург, Палермо и Севилья.

 

Ну и напоследок предлагаю в комментариях оставить свой прогноз: выставит ли Малага состав?))) Я дам свой прогноз сейчас и публично публиковать табличку выставленных составов больше не буду. Итак, жду ваших комментов)))

 

Комментарии   

 
#71 Topograf 26.01.2017 13:41
Цитирую Ромбыч:
Топограф, это ты там в Бресте на БМВ дрифтуешь? :trollface:

Я на опеле дрифтую, а бумер уже ищут :11:
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.