Виртуальная лига чемпионов по футболу
 
   
 
     
 
 

Календарь

29 марта - 22 тур
3 апреля - д.р. Aslan85
4 апреля - д.р. belik
5 апреля - д.р. Ростсельмаш
12 апреля - 23 тур

О системе

Текущий виртуальный тур: 22 тур
Дедлайн: 29.03.2024 15:00:00
Сейчас: 28.03.2024 23:03:21

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Авторизация



Франция ждет.
13.02.17 15:43

Сегодня мы анонсируем то, о чем уже давно говорили и обсуждали: летом мы запускаем в нашу игру французские клубы.

На данный момент все команды укомплектованы тренерами и поэтому желающие попасть к нам в игру вынуждены «ждать у моря погоды». А такие желающие периодически появляются и не каждый готов ожидать неизвестно сколько и неизвестно что. Поэтому мы решили все-таки запустить французов, тем более этого чемпионата нам не хватало для полного набора топ-турниров Европы.

Заодно мы немного пересмотрели свои ожидания от новых клубов. Теперь мы не будем «сломя голову» предлагать играть с нами всеми возможными способами. Мы будем держать свободные клубы в качестве резерва для новых людей. Зато в любой момент к нам может прийти новый тренер. По крайней мере пока не насобирается полный комплект клубов. Теперь расскажу как это будет выглядеть на практике.

1. С сезона 2017/18 добавляется дивизион №4, в котором изначально будут стартовать 12 французских клубов, 1 немецкий и 1 итальянский. Как вы уже догадались, по одному добавлены клубы тех чемпионатов, которые не добавлялись в текущем сезоне (были добавлены Бетис (Испания) и Эвертон (Англия)). Таким образом всего в ВЛЧ будет задействовано 56 клубов: по 11 представителей Англии, Италии, Испании и Германии, а также 12 представителей Франции.

2. В каждом дивизионе будет по 14 команд, что позволит не ломать виртуальный календарь, как это было при наличии 12 команд в Д3.

3. Ротация между дивизионами сохранится на том же уровне: 4 на вход и 4 на выход. Конечно, французы заведомо будут сильнее клубов из Д3, но стоит учитывать то, что все французы будут набираться одновременно, а значит и их сила будет распределена более-менее равномерно. Самым слабым звеном будут 2 нефранцузских клуба, но пока до них дойдет очередь тренера, их можно будет неплохо укомплектовать. Как это сделать? Читайте далее.

4. Так как мы понимаем, что даже если у нас на 12 французов будет 3-4 тренера, то это не значит, что остальные клубы будут состоять из «шлака». Мы еще более усовершенствуем алгоритм набора свободных агентов компьютером. Даже сейчас этот алгоритм вполне работоспособный: система строит список игроков, исходя из приоритета в списках тренеров. Условно говоря, те игроки, которые вверху списков у всех тренеров, будут вверху и общего списка. А набор для клубов без тренера будет осуществляться именно из такого общего списка. Поэтому в идеале клубы без тренера должны набрать как минимум средний состав.

5. Такая же ситуация по набору будет и с двумя нефранцузами. Если тренер нового клуба Германии и Италии не объявится, то состав будет набран в первое трансферное окно, где список будет на основе заявок всех тренеров. Но тогда набор будет одновременным со всеми тренерами, поэтому хороших игроков будет совсем немного.

6. Несогласованные переходы клубам без тренера делать нельзя, а значит хороших игроков нельзя будет перекупить.

7. И в качестве информации для тех, кто дочитал до конца. Если вы отчислили игрока из своего клуба, который сейчас играет во Франции и хотите его вернуть для дальнейшей продажи во Францию, то у вас есть такая возможность. Принимаются заявки на возврат отчисленных игроков в текущем сезоне. Если вам такой игрок необходим, пишите мне в личку или на ящик. Крайний срок заявки – до трансферного окна 28.02.2017. При этом в клубе должно быть свободное место. Возврат игрока будет осуществлен до набора свободных агентов и будет сделан бесплатно.

Всех отчисленных игроков можно увидеть здесь:

http://virtualchampionsleague.net/index.php?option=com_content&view=article&id=612&Itemid=217

 

Комментарии   

 
#121 Лёха 07.06.2017 00:42
Цитирую кубыч:
Цитирую Лёха:
Ну а если серьезно,то за какое Монако погонял бы И.О.

давай ближе к старту вернемся к этому вопросу :blinky:

Будем возвращаться или я совсем в пролёте?
 
 
#122 кубыч 07.06.2017 10:05
Цитирую Лёха:
Цитирую кубыч:
Цитирую Лёха:
Ну а если серьезно,то за какое Монако погонял бы И.О.

давай ближе к старту вернемся к этому вопросу :blinky:

Будем возвращаться или я совсем в пролёте?

нет. ты первый в очереди. Влад второй :great:
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.