Виртуальная лига чемпионов по футболу
 
   
 
     
 
 

Календарь

26 апреля - Кубок. 1/2 финала.
30 апреля - трансф. день
3 мая - 25 тур
10 мая - 26 тур
17 мая - Кубок. Финал.

О системе

Текущий виртуальный тур: Кубок. 1/2 финала.
Дедлайн: 26.04.2024 15:00:00
Сейчас: 25.04.2024 13:10:52

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Авторизация



Памятка для новичков. Заключение контрактов.
17.07.17 13:46

Составы французские клубы уже набрали, значит самое время обезопасить своих игроков от незапланированного перехода в другой клуб. Ниже читайте памятку, в которой указано, что нужно делать.

1. В первую очередь обратите внимание на срок истечения иммунитета игроков. Иммунитет составляет 10 дней после прибытия в клуб. Все игроки были набраны 14-го июля, а значит 24-го июля последний день иммунитета. После этого, будьте уверены, на ваших игроков будут "покушения".

2. Подробно о контрактах изложено в пункте 5 правил. Для тех, кто ленится залезть в правила цитирую его прямо здесь:

"Эта опция доступна в разделе «Мой клуб»/«Личный контракт».

После приобретения игрока тренер сам должен следить за его стоимостью. Он может подписать контракт с игроком. Для этого он оплачивает 5% от желаемого контракта. Т.е. вложив к примеру 3 кубика, игрок получит контракт в размере 3х20=60 кубиков. Контракты можно заключать на любую сумму. Как только игрок появляется в клубе его контракт становится равным 21.

Чтобы поднять контракт, нужно зайти в раздел «Мой клуб»/ «Личный контракт» и указать на сколько поднять контракт. После подтверждения контракт поднимается на указанную сумму, деньги за контракт (5% от указанной суммы) списываются со счета клуба.

По сути контракт – это потолок цены для продажи игрока.

Контракт нельзя поднять во время трансферного окна и когда на игрока сделали заявку на несогласованный переход.

3. У всех новых клубов бюджет равен 100, т.е. без дополнительных вложений соперник не сможет сделать заявку на несогласованный переход, если контракт игрока как минимум 101. Стандартный контракт по умолчанию составляет 21, значит чтобы поднять контракт до 101 нужно в графе заключения контрактов набрать +80. С бюджета спишется 5% от этой суммы, т.е. 4 кубика. Можно контракт делать и больше. Для ориентира: повышение контракта на 100 стоит 5 кубиков.

Но учтите, что в любой момент можно положить реальные деньги и пополнить свой бюджет в кубиках.

4. Если у вас имеется игрок, который перешел в другой чемпионат, вы можете поднять ему контракт и выставить на аукцион той страны, куда перешел игрок. Но напоминаю, что потолок стоимости игрока - его контракт. Поэтому если игрок хороший, то перед выставлением на аукцион нужно поднять контракт. Также можно продавать игроков и внутри Франции.

5. Обязательно поднимите контракты ключевым игрокам, иначе останетесь без классных игроков!

6. Если есть вопросы пишите.

7. На данный момент тренеры Лиона и Сент-Этьена ответили на мои сообщения по поводу неявки на драфт и продолжают играть. Тренер Ниццы - Batya пока молчит. Если он не объявится до окончания иммунитета, Ниццу признаем клубом без тренера и у игроков будет иммунитет от несогласованных переходов.

 

Комментарии   

 
#31 кубыч 22.07.2017 20:21
Цитирую кубыч:
Сергей Юшкевич, я закинул кубики на Наполи (заявка от Наполи пришла), но в примечании написано "Арсенал". Если надо на Арсенал, напиши. Тогда я отменю транзакцию, а ты сделай заявку именно с Арсенала.

Арсенал +97 кубиков :coin:
транзакция на Наполи отменена
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.