Виртуальная лига чемпионов по футболу
 
   
 
     
 
 

Календарь

26 апреля - Кубок. 1/2 финала.
30 апреля - трансф. день
3 мая - 25 тур
10 мая - 26 тур
17 мая - Кубок. Финал.

О системе

Текущий виртуальный тур: Кубок. 1/2 финала.
Дедлайн: 26.04.2024 15:00:00
Сейчас: 26.04.2024 08:45:00

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Авторизация



Накануне трансферного дня.
27.08.17 10:37

После 23.59 понедельника начинается наверное самый масштабный трансферный день, во время которого будут осуществляться все трансферные операции. А именно как минимум 21 несогласованный переход и как минимум 54 согласованных трансфера (через аукцион). Помимо стандартной памятки изложу основные моменты во избежание недоразумений.

1. В первую очередь будут рассмотрены несогласованные переходы, которые уже в статусе ожидания. Это видно здесь:

http://virtualchampionsleague.net/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=148

Деньги с покупателей уже временно списаны, поэтому покупатель обязан обратить внимание на наличие свободного места в команде под этот переход. Напомню, что максимум в клубе может быть 30 игроков. Превышение не допустимо и любой игрок сверх нормы зачисляться в клуб не будет. Кроме того клуб будет оштрафован за это на 1/3 от суммы перехода. Т.к. с покупателя временно уже списана вся сумма несогласованного, то в случае штрафа ему вернется 2/3 от зарезервированной суммы, а 1/3 уйдет на штраф. Но при этом у продавца не освободится место, на которое возможно он рассчитывал, что в свою очередь уже может привести к штрафу и продавца, если он участвует в аукционе.

2. Во вторую очередь будут рассмотрены завершенные аукционы. Здесь также таится огромная опасность если тренер участвует в "обмене" игроков с другими тренерами. Правилами допустимо не имея к примеру и 1 кубика на счету, торговаться за игрока в 1000 кубиков. Для этого нужно продать своего игрока за 1000 и эти суммы пойдут во "взаимозачет". Однако, если вдруг у одного из партнеров такой сделки будет нехватка денег или места в команде, ваш переход сорвется и вы получите штраф 1/3, т.е. в случае с трансфером в 1000 можно попасть на штраф 333,3 кубика. Это все "прелести" взаимозачетов. Наиболее гарантированный вариант - покупка игрока, имея необходимое количество кубиков на счету. Тогда вы в меньшей степени зависите от ошибки партнера по трансферу.

В этих целях рекомендую лично просматривать возможности тренеров-партнеров на осуществление трансферов. Если вы продаете игрока, то убедитесь, что у покупателя есть кубики и есть свободное место. Это немного обезопасит вас от штрафов.

3. Я еще не углублялся в переходы, но уже вижу 2 перехода, которые НЕ состоятся: Траоре Адама и Жестед проданы в Германию, но абсолютно никакого отношения к Германии не имеют. Соответственно переход этих игроков в Вердер на сумму 360 кубиков не состоится, а Астон Вилла, выставившая игроков на аукцион получит штраф 1/3, т.е. 120 кубиков. Можете учитывать этот факт.

Специально не прятал этот большой пост с главной страницы, может тренеры дочитают эту важную новость. Ниже тоже расположена полезная информация о трансферном дне. Прочтите и ее.

1. Отчислять игроков нужно ДО начала ТД (до 23.59.), после открытия окна опция станет недоступной до закрытия. (подробно об отчислениях в пункте 11 правил). Игроки, находящиеся на аукционе отчислению не подлежат.

2. Не забывайте освободить место для ожидаемого несогласованного или согласованного перехода.

3. Очередность рассмотрения заявок на несогласованные СТРОГО в той последовательности, какая указана в таблице несогласованных, т.е. если вы отдаете игрока несогласованным к примеру пятые, а у вас 30 человек и первым вы должны сами взять игрока путем несогласованного, то на момент рассмотрения операции, у вас будет 30 человек и места на тот момент не будет, а значит - штраф и переход не состоится. И пусть даже после этого у вас освободится сколько угодно мест - на момент рассмотрения их не было.

4. Сразу будут рассматриваться несогласованные (в первую очередь) и согласованные переходы (вторая очередь). В третью очередь будут рассмотрены заявки на свободных агентов. Штраф за сорванный переход взимается сразу же после рассмотрения данной операции.

5. Не забывайте, что реальные деньги принимаются до начала трансферного дня, т.е. до 23.59 (допускается аванс). Но обязательно должна быть оставлена заявка на сайте.

 

Комментарии   

 
#31 кубыч 29.08.2017 12:26
провел все трансферы на бумаге - значительных ошибок, потянувших след, не обнаружено. К двум указанным ошибкам в новости добавится покупка Луиса Густаво Лансом у Вердера. У француза не хватает денег. Трансфер будет отменен.
Распределение трансферов в базе начну после обеда :popcorn:
 
 
#32 кубыч 29.08.2017 14:29
аукцион сделан. на очереди свободные агенты :popcorn:
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.